CROIX PLATINE DIAMANTS

Lot 95
Résultat : 420EUR
CROIX PLATINE DIAMANTS
Croix ajourée en platine sertie de diamants de taille ancienne (le plus important au centre (dia 4.8-5 ; height 3.4 mm) et de taille rose. Années 1920. Poids brut : 7.26 g. Dimensions : 5.2 x 3.6 cm.