LOT de bijoux

Lot 149
Résultat : 24EUR
LOT de bijoux
Ensemble de sept bracelets, gourmettes en argent (sup. à 800°/00) ou en laiton. Longueur moyenne 17.5 cm. Poids brut total 88 g.