BRACELET ARGENT GRENATS

Lot 157
Résultat : 155EUR
BRACELET ARGENT GRENATS
Bracelet articulé en argent doré 925/°° rehaussé de grenats cabochon serti clos. fermoir à cliquet rehaussé d'un grenat, huit de sécurité. Poids brut : 12.53g. Longueur : 18cm