BAGUE ARGENT TOPAZES

Lot 158
Résultat : 85EUR
BAGUE ARGENT TOPAZES
Bague en argent 925/°° rehaussée de trois topazes taille coussin à demi serti clos. Poids brut : 5.22g. Tour de doigt: 54.5