LOT de bijoux

Lot 179
Résultat : 80EUR
LOT de bijoux
Lot comprenant : - un pendentif en or jaune 18K (750°/00) retenant une perle de culture (diamètre : env. 7.80 mm) surmontée d'une cupule émaillée bleu nuit. Hauteur motif : 14.3 mm. - une paire de boutons d'oreilles ornée d'une demi perle. Poids brut total : 2.42 g Poids brut total : 4.16 g