BOUCLES D'OREILLES ARGENT QUARTZ LEMON

Lot 182
Paire de boucles d'oreilles en argent 925/°°centrée d'un quartz lemon facetté double serti griffe rehaussé de deux petites citrines rondes. Poids brut : 7.77g. Hauteur : 2.5cm