BAGUE VERMEIL TANZANITES TOPAZES

Lot 183
Résultat : 75EUR
Bague en argent doré 925/°° ajourée et rehaussée de tanzanites ovales facettées serties griffe et de topazes blanches rondes. Poids brut : 4.83g. Tour de doigt: 57.5