BAGUE VERMEIL CITRINE

Lot 184
BAGUE VERMEIL CITRINE
Bague en argent doré 925/°° centrée d'une citrine ovale facettée sertie griffe dans un double entourage ajouré et rehaussé de pierres blanches. Poids brut : 3.89g. Tour de doigt: 55 (anneau déformé)