PENDENTIF ARGENT TOPAZE

Lot 187
PENDENTIF ARGENT TOPAZE
Pendentif en argent doré 925/°° centré d'une topaze rose cabochon ovale serti griffe rehaussée d'un côté de topazes rondes facettées. Poids brut : 6.26g. Hauteur : 3cm