CROIX ARGENT GRENATS

Lot 189
Résultat : 55EUR
CROIX ARGENT GRENATS
Croix ajouré en argent 925/°° rehaussé de grenats ronds facettés serti grain. Poids brut : 9.17g. Dimensions : 5 x 4 cm (avec la bélière)