BOUCLES D'OREILLES ARGENT TANZANITES

Lot 191
Résultat : 75EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent doré 925/°° présentant deux lignes de tanzanites ovales facettées serti grain. Poids brut : 5.65g. Hauteur : 1.6cm