PENDENTIF EMERAUDE TOPAZES

Lot 196
Résultat : 44EUR
PENDENTIF EMERAUDE TOPAZES
Pendentif en argent 925/°°centré d'une racine d'émeraude cabochon serti griffe surmontée de quatre petites topazes vertes ronds facettées. Poids brut : 1.85g. Hauteur : 2.3 cm (avec bélière)