COLLIER PERLE TAHITI

Lot 198
Résultat : 160EUR
COLLIER PERLE TAHITI
Collier en argent 925/°° composé d'une chaîne maille fantaisie retenant en pendentif une perle de Tahiti, la bélière en or 18K (750/°°) sertie de trois petits diamants ronds. Fermoir mousqueton. Diamètre de la perle : 11.40mm Poids brut : 5.22g. Longueur : 45cm