MONTRE DE GOUSSET

Lot 24.1
Résultat : 680EUR
MONTRE DE GOUSSET
Montre de gousset en or jaune 18K (750/°°) cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes peints, chemin de fer et trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Poids brut : 70.34g (sans le verre). Diamètre : 45 mm (très légère rayure à l'émail)