ARGENTERIE

Lot 1
Résultat : 320EUR
ARGENTERIE
Rafraichissoir à verre en argent 925 millièmes. Le corps à décor en relief de guirlandes de lauriers nouées de rubans, sur piédouche. Intérieur vermeil. Poinçon A. Aucoc et poinçon d'orfèvre. Début du XXe siècle. Poids : 288,59 g Hauteur : 11 cm - Diamètre : 11 cm
Mes ordres d'achat