ARGENTERIE

Lot 3
Résultat : 230EUR
ARGENTERIE
Burette en argent 925 millièmes, le corps orné de feuilles et pétales reposant sur un pied simulant un pistil. Poinçon de l'orfèvre Alfred Clark et poinçons anglais. Doublure en verre. Travail anglais vers 1920. Hauteur : 13 cm Poids brut : 345,7 g
Mes ordres d'achat