ARTS DE LA TABLE

Lot 9
Résultat : 60EUR
ARTS DE LA TABLE
Important plateau de forme rectangulaire en métal argenté à décor de frise de rinceaux sur le pourtour et les deux anses Travail étranger du XXe siècle, marqué sous la base "GEBRUDER HEPP 90 / PPORZHEIM" Dimensions : 73 x 35 cm
Mes ordres d'achat