ART RELIGIEUX

Lot 20
Résultat : 115EUR
ART RELIGIEUX
Vierge en bois noyer sculpté. Travail étranger, probablement Allemagne, XIXe siècle Hauteur : 87 cm - Largeur : 27 cm - Profondeur : 18 cm Accidents, restaurations, vermoulue.
Mes ordres d'achat