ART RELIGIEUX

Lot 20
Résultat : 115EUR

ART RELIGIEUX

Vierge en bois noyer sculpté.

Travail étranger, probablement Allemagne, XIXe siècle

Hauteur : 87 cm - Largeur : 27 cm - Profondeur : 18 cm

Accidents, restaurations, vermoulue.
Mes ordres d'achat