Eugène Devéria

Lot 24
Résultat : 95EUR

Eugène Devéria

D'après Eugène DEVERIA (1808-1865)

Kermesse de village

Eau-forte rehaussée à l'aquarelle, signée Eug Deveria dans la planche.
Tirage tardif.

Dimensions à vue : Hauteur : 27 cm - Largeur : 37 cm
Cadre : 39 x 49 cm
Légères rousseurs.
Mes ordres d'achat