Eugène Devéria

Lot 24
Résultat : 95EUR
Eugène Devéria
D'après Eugène DEVERIA (1808-1865) Kermesse de village Eau-forte rehaussée à l'aquarelle, signée Eug Deveria dans la planche. Tirage tardif. Dimensions à vue : Hauteur : 27 cm - Largeur : 37 cm Cadre : 39 x 49 cm Légères rousseurs.
Mes ordres d'achat