DESSINS ANCIENS

Lot 25
Résultat : 60EUR
DESSINS ANCIENS
Ensemble comprenant : -Ecole française du XVIIIe siècle Paysage animé Dessin à la plume et au lavis d'encre. Hauteur : 10 cm - Largeur : 11 cm - Ecole française fin XVIIIe siècle début XIXe siècle Ruines antiques et paysage animé de ruines Dessins à la plume Hauteur : 36 et 24,5 cm - Largeur : 23 et 28 cm ( Déchirure, tâches, pliures) - Ecole française, fin XVIIIe siècle début XIXe siècle Enfant jouant avec son chien et un coq Aquarelle sur papier Hauteur : 16 cm - Largeur : 21,5 cm
Mes ordres d'achat