École française, fin du XIXe siècle

Lot 30
Résultat : 175EUR
Ecole française, fin du XIXe siècle Bal costumé Dessin à l'encre et aquarelle sur traits de crayon, signé en bas à droite "A : PARIS" Dimensions à vue : Hauteur : 29 cm - Largeur : 21,5 cm Cadre : 42,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat