École française, fin du XIXe siècle

Lot 30
Résultat : 175EUR

Ecole française, fin du XIXe siècle

Bal costumé

Dessin à l'encre et aquarelle sur traits de crayon, signé en bas à droite "A : PARIS"

Dimensions à vue : Hauteur : 29 cm - Largeur : 21,5 cm
Cadre : 42,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat