MIROIR

Lot 33
Résultat : 370EUR
MIROIR
Miroir à parcloses surmonté d'un fronton ajouré à décor de fleurettes et feuilles d'acanthes Bois et plâtre doré Epoque XVIIIe siècle Hauteur : 62 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat