Décoration

Lot 37
Résultat : 195EUR
Décoration
Angelot en bois sculpté polychrome d'époque fin XVIIIe - début XIXe siècle Hauteur : 46 cm (entièrement repeint, petits manques, restaurations) Monté en lampe électrique, socle plexiglas
Mes ordres d'achat