ARTS DECORATIFS XVIIIE - PUTTO

Lot 38
Résultat : 420EUR
PUTTO Sujet en bois sculpté, doré et polychrome figurant une tête d'angelot entourée d'ailes. XVIIIe siècle Hauteur : 26 cm - Largeur : 53 cm - Profondeur : 11 cm Petits manques de polychromie, fentes.
Mes ordres d'achat