APPLIQUES ROCAILLE

Lot 39
Résultat : 250EUR

APPLIQUES ROCAILLE

PAIRE D'APPLIQUES ROCAILLE en bronze doré à trois bras de lumière ornés de feuilles d'acanthe et feuilles de chêne.

Style Louis XV

H. 52 x L. 41 cm

(Percées pour l électricité, petites bagues rapportées sous les bobèches et manque les accroches arrières)

Mes ordres d'achat