ARTS DE LA TABLE

Lot 44
Résultat : 175EUR
ARTS DE LA TABLE
Suite de trois boîtes à épices en métal argenté, les couvercles zoomorphes simulant un bélier, un lion et un cheval. Marquées Sunite au revers et traces de poinçons. Première moitié du XXe siècle Hauteur : de 15 à 18 cm - Largeur : de 4 à 7 cm - Profondeur : de 10 à 12 cm Usures et chocs.
Mes ordres d'achat