ARTS DECORATIFS

Lot 45
Résultat : 20EUR
ARTS DECORATIFS
Paire de petits pique-cierges en bronze à fût tourné. XXe siècle Hauteur : 20 cm On y joint une paire de bougeoirs en bronze doré à décor gravé et ajouré, le binet à godrons, le fût balustre à décor d'une base carrée ajourée de coeurs. Fin XIXe siècle Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat