MOBILIER ANCIEN

Lot 46
Résultat : 400EUR
MOBILIER ANCIEN
Bergère en bois naturel mouluré et sculpté. Le dossier à décor d'une couronne nouée d'un ruban et d'une frise de piastre, accotoirs à manchette terminés en volute, consoles d'accotoirs sculptées de feuilles d'acanthes , montant cannelé et dés de raccordements à fleurette, ceinture sculptée d'une frise de piastre et reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. Hauteur : 89 cm - Largeur : 71 cm - Profondeur : 61 cm Petits accidents. Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV - Livraison à Paris Intramuros à partir de 90 € HT
Mes ordres d'achat