MOBILIER ANCIEN

Lot 48
Résultat : 75EUR

MOBILIER ANCIEN

Table demi lune en acajou et placage d'acajou verni, le plateau ceint d'une galerie de laiton se déplie pour former un plateau circulaire, la ceinture ornée de filets de laiton et reposant sur quatre pieds gaine à section carré terminé par des sabots de laiton.

Style Louis XVI, fin du XIXe siècle.

Dimensions pliée : Hauteur : 77 cm - Largeur : 101 cm - Profondeur : 50 cm

Dimensions dépliées : Hauteur : 75 cm - Diamètre : 101 cm

Petits accidents, rayures.

Important :

- Livraison à Paris Intramuros à partir de 120 € HT

Mes ordres d'achat