MOBILIER ANCIEN

Lot 55
Résultat : 220EUR
MOBILIER ANCIEN
Coffre en bois naturel richement sculpté de frises, rinceaux et palmettes, la façade rythmée de quatre pilastres à palmettes et orné au cente d'un bas relief figurant Suzanne et les vieillards. Les côtés sculptés de rosaces et palmettes ouvrant par un abattant capitonné. Composé d'éléments anciens. Hauteur : 74cm - Largeur : 131cm - Profondeur : 56cm Usures et transformations. Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV - Livraison Paris Intramuros à partir de 120 € HT
Mes ordres d'achat