MOBILIER ANCIEN

Lot 57
Résultat : 50EUR
MOBILIER ANCIEN
Table à jeux en acajou et placage d'acajou à décor de filets de bois clair. Le plateau dépliant découvre un feutre circulaire. Elle repose sur quatre pieds gaines terminés par des sabots de laiton. Milieu du XIXe. Hauteur : 76 cm - Largeur : 85 cm - Profondeur : 42 cm (Plateau fermé) Dimensions du plateau ouvert : 85 x 85 cm Petits accidents aux placages et manques. Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV -Livraison à Paris Intramuros à partir de 120 € HT
Mes ordres d'achat