MOBILIER ANCIEN

Lot 58
Résultat : 12EUR
MOBILIER ANCIEN
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté, corniche cannelée ouvrant par deux portes richement sculptées de médaillons ornés d'oiseaux tenant une branche fleurie. Elle repose sur quatre pieds droits. XIXe siècle. Hauteur : 216 cm - Largeur : 153,5cm - Profondeur : 66cm Petits accidents et taches. Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV - Livraison à Paris Intramuros à partir de 180 € HT
Mes ordres d'achat