TAPIS

Lot 60
Résultat : 155EUR
TAPIS
Grand tapis en laine à fond beige et à décor d'une forêt, triple bordure à fond beige et rouge à décor de frises, de fleurs et guirlandes stylisés. Franges. Iran XXe siècle. Hauteur : 295 cm - Largeur : 192 cm Insolé, nettoyage à prévoir. Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV - Livraison à Paris Intramuros à partir de 90 € HT
Mes ordres d'achat