MOBILIER ANCIEN

Lot 62
Résultat : 32EUR
MOBILIER ANCIEN
Petite bibliothèque à hauteur d'appui en bois de placage à décor marqueté de filets de bois clair ouvrant par deux ventaux. Les montants à section carré terminés par quatre pieds gaine à sabots. Style Louis XVI. Fin XIXe siècle. Hauteur : 114 cm - Largeur : 76,5 cm - Profondeur : 45 cm Petits accidents et manques. Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV - Livraison Paris Intramuros à partir de 120 € HT
Mes ordres d'achat