TAPIS KILIM ARMENIE

Lot 65
Résultat : 80EUR
TAPIS KILIM ARMENIE
Tapis kilim à fond rouge à décor d'équdés et de guirlandes stylisés beige et bleu. Dimensions : 233 x 165 (usures, décolorations et quelques taches)
Mes ordres d'achat