PAIRE DE CHEVETS

Lot 67
Résultat : 400EUR
PAIRE DE CHEVETS
Paire de chevets en bois naturel de forme tambour à 3 tiroirs en façade et 2 tirettes latérales Style Louis XV, pieds galbés, tablette inférieure Largeur : 33,5 cm - Hauteur : 68 cm (bon état général, petites restaurations et manques)
Mes ordres d'achat