MOBILIER ANCIEN

Lot 69
Résultat : 150EUR
MOBILIER ANCIEN
Etagère d'encoignure murale en bois de placage à décor marqueté de filets de bois clair et teinté. Dessus mouvementé à galerie de laiton ajouré ouvrant par deux ventaux bombés. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur : 95 cm - Largeur : 46 cm - Profondeur : 40 cm Petits accidents et manques. Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV - Livraison à Paris Intramuros à partir de 120 € HT
Mes ordres d'achat