Tapis Inde

Lot 72
Résultat : 230EUR
Tapis Inde
Tapis en soie à fond beige à décor de motifs floraux dans un entourage de motifs géométriques. Cachemire, Inde. Dimensions : 260 x 150 cm. (traces et usures)
Mes ordres d'achat