Arts d'Asie

Lot 74
Résultat : 42EUR
Arts d'Asie
CHINE, XXe siècle - Bracelet jonc en serpentine verte. Diamètre : 8 cm - Petit sujet en agate sculptée et gravée figurant une oie. Hauteur : 5,5 cm - Largeur : 5 cm - Profondeur : 2 cm
Mes ordres d'achat