CHINE

Lot 77
Résultat : 55EUR
CHINE
CHINE, XXe siècle - Médaillon circulaire en néphrite à décor gravé et ajouré de disques et motifs stylisés. Diamètre : 6,8 cm - Sujet en néphrite sculptée et gravée simulant une branche de bambou et des rinceaux fleuris. Hauteur : 3,5 cm - Largeur : 5,5 cm
Mes ordres d'achat