CHINE

Lot 78
Résultat : 48EUR
CHINE
CHINE, XXe siècle Petit disque Bi en jadéite verte. Diamètre : 6 cm On y joint un médaillon en néphrite à décor gravé et percé de motifs stylisés. Hauteur : 5,5 cm - Largeur : 4,5 cm
Mes ordres d'achat