CHINE

Lot 82
Résultat : 65EUR
CHINE
CHINE Coffret de forme rectangulaire en porcelaine, à décor en bleu sous couverte de motif stylisés. XIXe siècle Hauteur : 4 cm - Largeur : 9 cm - Profondeur : 7 cm On y joint : - Coffret circulaire à décor en laque moderne rouge de fleurs, intérieur émaillé. XXe siècle - Coffret circulaire en bronze et émaux cloisonné à décor de fleurs. XXe siècle Diamètres : 9 et 10 cm
Mes ordres d'achat