CHINE

Lot 83
Résultat : 22EUR
CHINE
CHINE, XXe siècle - Paire de petits disques en serpentine. Diamètre : 3 cm - Petit disque en pierre dure blanche nuancée. Diamètre : 5,5 cm - Petit pendentif rectangulaire en serpentine verte à décor gravé d'un rongeur devant une pagode. Hauteur : 5,8 cm
Mes ordres d'achat