CHINE

Lot 86
Résultat : 32EUR
CHINE
CHINE, XXe siècle Ensemble de deux petits disques Bi en néphrite, l'un blanc et rouge et l'autre à décor en relief de branchages fleuris. Diamètres : 4,5 cm et 5 cm
Mes ordres d'achat