CHINE

Lot 88
Résultat : 80EUR
CHINE
CHINE, XXe siècle Tabatière en néphrite à décor gravé d'un oiseau branché, les anses simulant des rinceaux ajourés. Bouchon en métal orné d'un cabochon en agate. Hauteur : 6,5 cm - Largeur : 5 cm
Mes ordres d'achat