ASIE

Lot 91
Résultat : 32EUR
ASIE
Collier composé de dix-neuf perles baroques en néphrite sculptée, monture et fermoir en métal doré. CHINE, XXe siècle Longueur utile : 23 cm
Mes ordres d'achat