CHINE, CANTON

Lot 92
Résultat : 300EUR
CHINE, CANTON
Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome d'une scène animée de personnages Chine, Canton Epoque XIXe siècle Dimensions : 27 cm
Mes ordres d'achat