CHINE, CANTON

Lot 93
Résultat : 90EUR
CHINE, CANTON
Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome sur fond vert et or de personnages dans des réserves Chine, Canton Epoque XIXe siècle Dimensions : 25 cm, 24,5 cm
Mes ordres d'achat