ASSIETTE. CHINE

Lot 94
Résultat : 110EUR
ASSIETTE. CHINE
Assiette en porcelaine à décor polychrome dit "mille fleurs". Bordure mouvementée en métal. Marque Qianlong apocryphe. Décor sur les bords au revers. Diamètre : 24.5 cm
Mes ordres d'achat