CHINE - PORCELAINE

Lot 95
Résultat : 270EUR
CHINE - PORCELAINE
CHINE Vase de forme Suantoupin en porcelaine à décor en bleu sous couverte et émaux wucai de dragons à cinq griffes sur le corps et de rinceaux fleuris sur le col. Début XXe siècle Hauteur : 23 cm Percé pour montage à l'électricité.
Mes ordres d'achat